18133

Орг встреча по подготовке к Чемпионату

Государственное управление Инновации Искусство и творчество Образование Социальное предпринимательство Стратегическое управление Управление персоналом

Иркутск, Точка кипения - Иркутск

21 марта 2019, с 18:00 до 20:00

Image
Уже идут:
Геевская Ксения Михайловна
Кошурникова Юлия Евгеньевна
и еще1

О мероприятии

Подготовка к Чемпионату по Управленческой борьбе



Автором технологии «Управленческий поединок» является Владимир Константинович Тарасов, основатель и руководитель Таллинской школы менеджеров (Эстония).



Управленческий поединок — это интеллектуальное публичное единоборство двух игроков, где каждый стремится показать своё мастерство в решении заданной конфликтной управленческой ситуации, выступая в разных ролях. Мало только добиться результата — желательно сохранить отношения и остаться положительным героем!



Технология Владимира Тарасова «Управленческий поединок» позволяет оценить, кто из двух игроков лучше разрешил конфликтную ситуацию. Чьи решения перспективней, чья форма переговоров успешней. Чем выше мастерство управленца, тем реже ему приходиться бороться. Тем быстрее проходят переговоры. Тем легче проходит общение и лучше отношения. Сделать шаг за стол переговоров трудно даже опытным руководителям. Это стресс. А когда есть зрители, поединки приобретают особый накал, в них раскрывается суть человека, его волевые и моральные качества. Но чем успешней человек в управленческих поединках, тем успешней он в жизни. А для этого надо тренироваться и формировать управленческие навыки: умение глубоко видеть ситуацию и принимать взвешенные решения, навыки убеждать и слышать другого, находится под давлением и не поддаваться эмоциям.



В настоящее время управленческие поединки далеко перешагнули границы учебных семинаров. Они стали и эффективным способом оценки управленческого персонала, и инструментом внутрифирменного управления (в качестве транслятора приоритетов и ценностей первого руководителя на нижестоящие уровни организации), и инструментом сплочения управленческой команды.


Контакты

Организаторы

Точка кипения - Иркутск

Еще мероприятия