18169

Презентация нового набора в проект Амбассадоров Mail.ru Group

Образование Реклама и маркетинг Социальное предпринимательство Управление персоналом

Владивосток, Точка кипения - Владивосток

30 апреля 2019, с 17:00 до 19:00

Image
Уже идут:
Приходько Сергей АлексеевичКожурин Игорь Игоревич
Кузнецова Александра Сергеевна
и еще49

О мероприятии

Mail.ru Group в поисках лучших студентов ДВФУ, которые готовы стать амбассадорами компании в своём вузе и представлять бренд корпорации в ДВФУ в течение 2019/2020 учебного года. Те студенты, аспиранты и молодые сотрудники университета, кто успешно пройдет отбор, будут рассказывать об образовательных проектах Mail.ru Group, её продуктах, бизнес-направлениях и перспективах работы в группе компаний.



Задача амбассадоров — информировать студентов своего университета о продуктах, бизнес-направлениях корпорации и перспективах работы в Mail.ru Group. Это уникальный шанс не только самому попасть в компанию и развить digital-навыки, но и поделиться ценными знаниями с друзьями.



Все участники, прошедшие годовую программу университетских амбассадоров, будут приглашены в московский офис Mail.ru Group (с оплатой проезда и проживания), где пройдут серию бизнес-тренингов, пообщаются с топ-менеджерами компании и получат индивидуальные приглашения на работу.



30 апреля пройдет презентация нового набора программы «Амбассадоры Mail.ru Group» в Дальневосточном федеральном университете (ДВФУ).



Подробнее о проекте: https://ambassador.mail.ru/


Ведущие и спикеры

avatar

Сергей Марданов

Заместитель генерального директора по развитию бизнеса АО "СР СПЕЙС"

Контакты

Организаторы

Дальневосточный федеральный университет (ДВФУ)

Для СМИ

Жигульский В.Е.

Еще мероприятия