Общий сбор волонтёров для проведения Фестиваля таланта и творчества детей "Вверх"

Социальное предпринимательство

Томск, Точка кипения - Томск

28 марта 2019, с 19:00 до 21:00

Image
Уже идут:
Гибадулина Алина Фаридовна
и еще20

О мероприятии

Встреча с волонтёрами для проведения VII Областного фестиваля таланта и творчества детей "Вверх".

«ВВЕРХ» — это областной фестиваль таланта и творчества детей из социально-реабилитационных центров и ребят из центров помощи детям.

Каждый из нас знает, что с самого детства мы обладаем разными талантами... Кто-то очаровательно поёт или драйвово танцует, а кто-то великолепно играет на музыкальном инструменте. Но не всем нам удается реализовать себя. Фестиваль - это прекрасная возможность раскрыть свой талант и показать себя на финальном шоу фестиваля таланта и творчества детей «ВВЕРХ!», которое состоится 1 июня в концертном зале Томского государственного университета.



https://vk.com/emoji/e/e29c92.png" />Заполни форму (https://goo.gl/forms/zVOygQ36pylJtK5z2) и участвуй в ярком событии 2019 года!



https://vk.com/emoji/e/e29aa1.png" />В рамках проведения фестиваля мы проведём обучение, выдадим тебе сертификат, заполним волонтёрскую книжку, ты сам выберешь, чем можешь быть полезен фестивалю.



По вопросам волонтёрства пишите Надежде

По вопросам сотрудничества пишите Станиславу.



Фестиваль проводится при поддержке Департамента по вопросам семьи и детей Томской области и Томского государственного университета.



Организатор фестиваля Благотворительный Фонд "Меркурия".



Если ты готов поддержать детей, то тебе к нам!



Сила помогать есть в каждом!



https://leader-id.ru/upload/file/get/bd9ba0/" style="width: 1200px; height: 800px;" />https://leader-id.ru/upload/file/get/b8f799/" style="width: 600px; height: 400px;" />https://leader-id.ru/upload/file/get/e8af50/" style="width: 600px; height: 400px;" />


Контакты

Адрес

Томск, пр-кт Ленина, д. 26

Зал

Зона «Узнавай! Discover»

Организаторы

Благотворительный фонд "Меркурия"

Для СМИ

Сова Станислав Олегович

Еще мероприятия