18344

Фонд «Навстречу переменам» приглашает социальных предпринимателей Иркутска на профессиональные консультации

Социальное предпринимательство

Иркутск, Точка кипения - Иркутск

28 марта 2019, с 12:00 до 14:00

Image
Уже идут:
Летягина Анна СергеевнаМусихина Дарья СергеевнаКурчанова Алена
и еще47

О мероприятии

Фонд поддержки социальных инициатив в сфере детства «Навстречу переменам», фонд поддержки предпринимателей Иркутской области и Tele2 проведут встречу с представителями социального бизнеса региона. Встреча состоится в Иркутске 28 марта в 12:00 в коворкинг-центре «Точка кипения» по адресу: ул. 5 Армии, д. 2/1, БЦ «Троицкий», 6 этаж.



Экспертом мероприятия выступит исполнительный директор фонда «Навстречу переменам» Евгения Телицына. Она расскажет об условиях конкурса и главном призе – гранте в 1,2 миллиона рублей, который достанется победителям. Иркутские социальные предприниматели узнают о правилах заполнения конкурсной заявки, программе обучения и менторской поддержке.



Развивать «стартап» нужно и самому начинающему предпринимателю. В этом может помочь SMM-технологии. Что это такое и как с ними работать? В рамках встречи о возможностях применения контента расскажет эксперт по маркетингу Tele2 Анна Бисикало. Использование инструментов интернет-маркетинга позволяет продвигать проекты, увеличивать и развивать клиентскую базу. Основные двигатели интернет-контента – это качественный текст, интересная инфографика, видеоматериалы. Анна подробно остановится на трех «китах» данной технологии: преимуществах бизнес-аккаунта, основных его составляющих, расскажет об эффективных инструментах продвижения социального проекта.


Контакты

Организаторы

Для СМИ

Летягина Анна Сергеевна

Еще мероприятия