18364

Коучинг Мастер класс

Социальное предпринимательство

Москва, Точка кипения - Москва

27 марта 2019, с 15:00 до 18:00

Image
Уже идут:
Филичкина Юлия АлександровнаВолков Владимир Олегович
Степчук Дмитрий ВалерьевичКоролихин Андрей Валерьевич
и еще29

О мероприятии

Мастер класс Питера Bритцы



Беседы на грани тишины.

Генеративный диалог в помогающих отношениях.

Для практикующих или начинающих тренеров, консультантов, терапевтов и HR специалистов.



Независимо от того, являетесь ли вы новичком в области помогающих профессий, или опытным тренером, терапевтом или консультантом, этот семинар познакомит вас с подходом "Бесед на грани тишины".

Откройте для себя новый способ индивидуальной работы, в котором вы можете давать клиентам больше с меньшими затратами. Перенимайте секреты мастерства в подходе, который пересекает границы помогающих профессий, соединяя паттерны посредством глубокого слушания и творческого раскрытия, из места, где различия встречаются в глубокой связанности жизни. Так же вы узнаете, что такое «Поколенческий диалог», и их значение в новых способах проживания и совместной работы, которые появляются для удовлетворения потребностей нашего времени.





Питер Врица (Peter Wrycza, PhD, PCC) - доктор философии, коуч, коуч-ментор и сертифицированный супервизор коучей. Один из «столпов» мирового НЛП и коучинга. Член редколлегии «NLP Word».

Более 30 лет проводит семинары профессионального и личного развития по всему миру. Первое обучение в России провел в 1992 году. В то же время в соавторстве с Яном Ардуи начал разрабатывать холистическую модель генеративного коучинга «Путь раскрытия» и процесса Ре-патернинга. В его подходе к Лидерству и работе с человеком объединяется традиционная мудрость Востока и наука Запада для того, чтобы содействовать развитию лидерства и стимулировать глубинной трансформации в индивидах, командах и системах в целом. По его методу обучились коучингу по всему миру порядка 5000 специалистов.

Президент Международной Академии Глубинной Трансформации, штаб квартира которой основана им в 1999 году - Центр живого осознания «Нирарта» на острове Бали.

Питер опубликовал 3 книги о коучинге. Автор книги «Живя живым осознанием».

«Когда качество действий встречается с центровкой» в соавторстве с Яном Ардуи, коучем с мировым именем в области сверхмастерства.

«Живя в духе» и «Мокша: новый путь жизни» в соавторстве с профессором психотерапии Лу Кетут Сурияни.

Питер - носитель коктейля из итальянской, польской и английской крови. Он вырос в Восточной Англии, учился в школе у Христианских Братьев. Изучил основные религии и философские течения мира. Свободно цитирует Библию, Коран, Упанишады, священные тексты буддизма и дзен-буддизма.

В совершенстве владеет тремя языками. Итальянский и французский языки изучал в Ливерпульском университете. Живя на Бали изучил хинди, немного говорит на немецком, понимает русский.

В своем поиске методов работы с сознанием 40 лет назад проявил интерес к медитации. Является мастером и проводником медитации более 35 лет. Много лет обучался секретам целительства у потомственных Балийских целителей.

Обучался в центре выразительной терапии в Калифорнии у Натали Роджерс, и спонтанному движению у Габриэль Рот.

Докторскую диссертацию на тему исследования процесса творчества Питер защитил в Университете Восточной Англии, получив почетное звание доктора философии.


Контакты

Адрес

Организаторы

Для СМИ

Королихин Андрей

Еще мероприятия