18459

Опорные университеты в развитии территорий и отраслей

Образование

Москва, ВДНХ, павильон 75

10 апреля 2019, с 15:00 до 16:30

Image
Уже идут:
Шишкина Наталья НиколаевнаХребтов Александр ВалентиновичФедоткин Юрий БорисовичКарпушкин Иван СергеевичОвчинникова Оксана ПетровнаМилованова Людмила
и еще14

О мероприятии

В рамках ММСО-2019 Национальный фонд подготовки кадров при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации проведёт круглый стол «Опорные университеты в развитии территорий и отраслей»



Реализация проекта по формированию когорты опорных университетов, активно участвующих в региональной повестке развития с 2016 года по н.в., позволяет выделить эффективные решения в формате сотрудничества различных региональных стейкхолдеров и университетов. Новый этап развития этой когорты в рамках федерального проекта предполагает усиление внимания к теме подготовки кадров для базовых отраслей экономики и социальной сферы субъектов Российской Федерации.



В рамках круглого стола будут обсуждены подходы к корректировке модели, основных характеристик и направлений деятельности опорных университетов.




  • Организатор: Национальный фонд подготовки кадров.

  • Модератор: АРЖАНОВА И.В., исполнительный директор НФПК.

  • Участники дискуссии: Представители Минобрнауки РФ, опорных вузов, региональных администраций, институтов развития, бизнеса.



Дата и время проведения: 10 апреля, 15.00 – 16.30, г. Москва, ВДНХ, павильон 75



Контакты организатора:



По вопросам участия в круглых столах в качестве спикера необходимо направить свои предложения по ключевым тезисам выступления - ВАЛАМАТ-ЗАДЕ Н.Р., директору учебного центра, руководителю международных и сетевых программ НФПК, e-mail: valamat-zade@ntf.ru, +7 (495) 274-03-90/91 доб.167.


Ведущие и спикеры

Ирина Аржанова

Исполнительный директор НФПК - Национальный фонд подготовки кадров

Контакты

Адрес

Москва

Организаторы

НФПК - Национальный фонд подготовки кадров

Еще мероприятия