Разговорный клуб

Образование

Томск, Точка кипения - Томск

23 марта 2019, с 16:00 до 17:00

Image
Уже идут:
и еще4

О мероприятии

Разговорный клуб Английского языка на базе Института международного образования ФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России позволяет всем, кто интересуется изучением английского языка, стать частью самоорганизующегося англоговорящего сообщества посредством участия в еженедельных заседаниях клуба.



Клуб доступен абсолютно для всех! Участие в клубе явлется свободным. Принимать участие в заседаниях могут абсолютно все, вне зависимости от уровня владения языком, так как в рамках работы клуба будет найден подход и интересное задание для каждого!



В рамках разговорного клуба проводятся:




  • семинары

  • вебинары с международным участием

  • серии тренингов



Каждое отдельное заседание посвящено освещению новой темы. В рамках встречи проходит обязательная дискуссия, где каждый сможет выразить собственное мнение относительно поставленного вопроса на английском языке, а также предполагаются различные интересные интерактивы, позволяющие аудитории работать в группах.



Участвуя в заседаниях клуба каждый сможет найти что-то полезное для себя: попрактиковать английский, найти новых друзей и получить новые знания из самых разных областей.


Ведущие и спикеры

Андреа Яркони

Помощник преподавателя SSMU Разговорный клуб

Контакты

Адрес

Томск, пр-кт Ленина, д. 26

Зал

Зона «Создавай! Create»

Организаторы

Сибирский государственный медицинский университет

Еще мероприятия