18592

Открытая лекция архитектора Никиты Маликова (в рамках цикла лекций по креативной экономике)

Образование Предпринимательство Урбанистика

Великий Новгород, Точка кипения - Великий Новгород

25 марта 2019, с 19:00 до 21:00

Image
Уже идут:
Павлова Любовь ЕвгеньевнаЛебедев Александр АлександровичНовикова Яна ВладимировнаГромский Алексей Анатольевич
и еще52

О мероприятии

Как скоро в Великом Новгороде будет благоустройство и архитектура как в Москве и нужно ли нам это вообще? Свои ответы на эти вопросы 25 марта даст архитектор Никита Маликов в рамках второй открытой лекции по креативной экономике в Великом Новгороде.



За последние несколько лет тема комфортной среды стала очень популярной, СМИ постоянно рассказывают про новые проекты парков и выдающихся зданий. Но масштабные и заметные изменения есть только в одном городе страны – Москве. Регионы по-прежнему только сводят концы с концами и чаще создают городские проблемы, нежели решают их. Но сегодня есть решения для провинциальных городов, которые можно применить уже завтра. Так в чем же загвоздка? Разберемся 25 марта в «Точке кипения».



Никита Маликов – руководитель архитектурного бюро Маликова (входит в топ-30 лучших архитектурных студий России), лауреат премии «Лучший проект России – Благоустройство», консультант департамента строительства Белгородской области, преподаватель.



Сбор гостей в 18:30. Прямой эфир встречи будет доступен на Youtube-канале Новгородского областного телевидения, а также в группе НОТ ВКонтакте.


Контакты

Организаторы

Правительство Новгородской области

Еще мероприятия