18654

ГЕНЕРАЦИЯ ИДЕЙ

Инновации Образование

Великий Новгород, Точка кипения - Великий Новгород

30 марта 2019, с 09:00 до 19:00

Image
Уже идут:
Шихова Юлия Вадимовна
Кирышева Валерия Андреевна
Юдин Максим НиколаевичЛобановский Влад Константинович
и еще66

О мероприятии

«Генерация идей» создана для разработки новых оригинальных решений по ключевым направления и трендам развития техники и технологий, власти и бизнеса, культуры и искусства, науки и инноваций.



Модуль поможет участникам:



– понять, каким критериям должна соответствовать успешная идея;



– как можно найти идею для бизнеса;



– как оценить идею на возможность реализации.





Приглашаются студенты всех институтов и колледжей Новгородской области, кто хочет выйти за рамки привычного образования и образа мыслей и попробовать себя в проектной деятельности.



Участие в модуле – бесплатное. Регистрация на мероприятие обязательна.



Участники модуля автоматически попадают в число претендентов на участие в Инновационном интенсиве НовГУ, которое будет проходить с 30 марта по 20 июня 2019 года.





Спикеры:



Артем Крицын - Руководитель направления в дирекции развития инновационной экосистемы АО «РВК», руководитель рабочей группы по вовлечению обучающихся в предпринимательскую деятельность Экспертного совета по развитию гражданского образования и социализации обучающихся при Комитете Государственной Думы по образованию и наук, эксперт бизнес-инкубатора НИУ «Высшая школа экономики»



Евгения Серебрякова - Заместитель проректора по научной работе и инновациям, директор Центра "Фабрика пилотирования проектов национальной технологической инициативы", Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого


Контакты

Организаторы

Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого

Для СМИ

Марина Пуксант

Еще мероприятия