19291

Деловая программа финала Олимпиады НТИ по профилю «Автономные транспортные системы»

Образование

Москва, Большая Семеновская, д. 38, Московский Политех

12 апреля 2019, с 09:00 до 17:00

Image
Уже идут:
Мельникова ИларияТарусов Роман ВячеславовичПонфиленок Олег ВладимировичХребтов Александр ВалентиновичШишкина Наталья Николаевна
и еще21

О мероприятии

Олимпиада НТИ – это первая в России командная инженерная олимпиада, которая проводится Кружковым движением НТИ, АСИ И РВК с 2015 года. Одной из целей Олимпиады НТИ является создание условий для интеллектуального развития и вовлечения детей в лучшие и современные инженерные практики, а также поддержка в профессиональной ориентации и осознанном выборе образовательных траекторий. Разворачивая сознание талантливых школьников к реальным технологическим задачам нашего общества, эксперты профильных отраслей промышленности, представители бизнеса и инновационных компаний смогут подготовить раннее вовлечение ребят в техническое творчество, так необходимое стране для технологического прорыва.



Олимпиада Национальной технологической инициативы проводится Кружковым движением НТИ, АСИ, РВК в партнерстве с крупнейшими российскими университетами и ведущими технологическими компаниями, начиная с 2015 года.






Документы

Ведущие и спикеры

avatar

Алексей Федосеев

Президент Ассоциация участников технологических кружков

avatar

Андрей Андрюшков

Старший научный сотрудник лаборатории "Молодежная политика" ФГАОУ ВО "Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики"

Контакты

Адрес

Москва, Большая Семеновская, д. 38

Организаторы

Еще мероприятия