19311

Проектная сессия системных групп "Форсайт-кемпа 2019"

Инновации Стратегическое управление Урбанистика

Санкт-Петербург, Точка кипения - Санкт-Петербург

19 апреля 2019, с 00:00 до 23:00

Image
Уже идут:
Лукин Константин ИгоревичЩепетова ЛюбовьКурка ВладимирКоротовских Надежда ИвановнаВедерникова Яна Олеговна
и еще49

О мероприятии

С 12 по 16 июня 2019 года в Санкт-Петербурге состоится «Форсайт-кемп» — ежегодное деловое мероприятие, направленное на цифровую трансформацию и развитие региона, повышение уровня и качества жизни горожан. В этом году «Форсайт-кемп» станет инструментом для поиска и отбора лучших технологических стартапов России и формирования управленческой матрицы Санкт-Петербурга.



Мероприятие состоит из трех этапов:



1. Федеральный конкурс проектов (1 апреля-20 мая);



2. «Форсайт-кемп» и общественная защита проектов (12-16 июня);



3. Городской цифровой акселератор (1 августа-1 ноября).



Участники «Форсайт-кемп» – профессиональные команды технологических стартапов, владельцы бизнесов, представители Институтов развития, инвесторы, учёные, представители органов государственной власти. Также работу на кемпе проведут три системные группы экспертов по направлениям «Городское пространственное развитие», «Матрица данных региона», «Развитие экосистемы Санкт-Петербурга».



В рамках «Открытого технологического фестиваля» 19 апреля 2019 года с 13:00 до 17:00 состоятся модерируемые встречи системных групп «Экосистема», «Городское пространственное развитие» и «Матрица данных региона», которые будут направлены на знакомство участников и формирование запроса о работе на «Форсайт-кемпе» в июне 2019 года.



Целью встречи является ознакомление участников с концепцией «Форсайт-кемп 2019», работа над структурой взаимодействия участников системной группы с проектными командами, сбор первичной обратной связи от участников.



Модератор встречи: Артем Волков, главный конструктор «Форсайт-кемп 2019».



Участники: 15-20 человек в каждой экспертной группе (предприниматели, представители госкомпаний и госкорпораций, представители органов государственной власти, эксперты в тематиках системных групп).



Время работы каждой группы: 4 часа.


Контакты

Организаторы

Клуб лидеров в Санкт-Петербурге и Ленобласти

Для СМИ

Анна Митченко

Еще мероприятия