Рабочая группа по созданию Дорожной карты НТИ в Новгородской области

Образование Стратегическое управление

Великий Новгород, Точка кипения - Великий Новгород

13 апреля 2019, с 11:00 до 13:00

Image
Уже идут:
Петрова Вера СергеевнаОханов Евгений ЮрьевичФедорова АлександраПетрова Мария Андреевна
Ереско Сергей Олегович
и еще3

О мероприятии

Олимпиада НТИ – это первая в России командная инженерная олимпиада, которая проводится Кружковым движением НТИ, АСИ И РВК с 2015 года. Одной из целей Олимпиады НТИ является создание условий для интеллектуального развития и вовлечения детей в лучшие и современные инженерные практики, а также поддержка в профессиональной ориентации и осознанном выборе образовательных траекторий. Разворачивая сознание талантливых школьников к реальным технологическим задачам нашего общества, эксперты профильных отраслей промышленности, представители бизнеса и инновационных компаний смогут подготовить раннее вовлечение ребят в техническое творчество, так необходимое стране для технологического прорыва.



Олимпиада Национальной технологической инициативы проводится Кружковым движением НТИ, АСИ, РВК в партнерстве с крупнейшими российскими университетами и ведущими технологическими компаниями, начиная с 2015 года.

#КружковоеДвижение , #финалОНТИ , #Олимпиада НТИ


Ведущие и спикеры

avatar

Ирина Кузьмина

Главный специалист по интеллектуальным системам моделирования и управления Институт опережающих исследований им. Е.Л. Шифферса

Контакты

Еще мероприятия