19434

Городской форум "Образование.Занятость.Карьера"

Образование

Благовещенск, Точка кипения - Благовещенск

10 апреля 2019, 12:50 — 12 апреля 2019, 18:00 по Якутскому времени

Image
Уже идут:
Захаров Михаил ЮрьевичЯкутов Олег Михайлович
и еще82

О мероприятии

Муниципальным бюджетным учреждением Центр развития молодежных и общественных инициатив «Выбор» с 10 по 12 апреля 2019 года проводится XVIII ежегодный городской форум «Образование.Занятость.Карьера.», направленный на содействие в профориентации учащихся старших классов школ города Благовещенска.

10 апреля в 14:00 на базе Амурской областной научной библиотеки им. Н.Н. Муравьева-Амурского состоится торжественное открытие Форума, после которого участники пройдут профориентационные обучающие площадки, диагностическое исследование и профориентационный квест.

11 апреля с 14:00 на базе Амурской областной научной библиотеки им. Н.Н. Муравьева-Амурского пройдут встречи участников форума с руководителями предприятий и молодыми предпринимателями г. Благовещенска. Так же ребятам представится возможность узнать, какие профессии будут востребованы в будущем и куда можно обратиться за подработкой в летний период.

В заключительный день Форума, 12 апреля в 14:00, на базе Амурской областной научной библиотеки им. Н.Н. Муравьева-Амурского пройдет закрытие мероприятия, после которого участникам будет предоставлена уникальная возможность посетить познавательные экскурсии на предприятия города Благовещенска, что, несомненно, поможет школьникам, стоящим на пороге выбора дальнейшей профессии, сформировать представления о профессиональных компетенциях различных рабочих специальностей.

По итогам Форума участники будут награждены сертификатами о пройденном курсе обучения, а также каждому участнику будут выданы результаты профориентационных диагностик.


Документы

Программа.jpg

jpeg, 260.79 KB

Контакты

Адрес

Благовещенск, ул Ленина, д. 139

Зал

Конференц-зал "Амур 50.127"

Организаторы

МБУ ЦРМ и ОИ "Выбор"

Еще мероприятия