19664

Разработка технологических продуктов в сообществе разработчиков "Технофея" и перспективы технологического развития в сообществе

Инновации Искусство и творчество Образование

Москва, Точка кипения - Москва

1 июня 2019, с 18:30 до 20:30

Image
Уже идут:
Рычкова Анастасия ВикторовнаПатраков Андрей Григорьевич
и еще20

О мероприятии

Каждый мог бы разрабатывать свои технологические проекты, как для себя, так и для других. Бывает, кажется, что мы живем в матрице: мы могли бы каждое утро запускать 3D принтер, лазерные гравер, умный интеллект на поиски новых проектов для печати, собирать новые устройства и гаджеты, облегчающие нам жизнь. В нашем дне не должно быть места под рутинные работы, такие как глажка, стирка, уборка постели, приготовление еды, мойка посуды, выращивание овощей и фруктов. Существуют многие устройства, с помощью которых все это можно сделать. Однако каждому человеку интересно что-то свое, у каждого свой распорядок дня и цели, для этого ему нужны разные гаджеты. Тем не менее, об этом сейчас думают менее 10 % людей Земного шара. Если тебе интересно развиваться с нами и создавать что-то новое, автоматизированные квартиры, умный огород или двор, то тебе точно к нам на мероприятие!



Мы рассмотрим проекты, которые сейчас ведутся в нашем сообществе. Обменяемся опытом и найдем новые интересные связи. Кофе и печенье гарантированы.


Ведущие и спикеры

avatar

Евгений Рычков

Основатель Сообщество разработчиков «Технофея»

avatar

Евгений Рычков

Основатель Сообщество разработчиков «Технофея»

Контакты

Адрес

Организаторы

Технофея

Для СМИ

Рычков Евгений Николаевич

Еще мероприятия