19751

Презентация детской книги "Пряничные истории Даны Баланской"

Искусство и творчество

Калуга, Точка кипения - Калуга

26 мая 2019, с 16:00 до 18:00

Image
Уже идут:
и еще4

О мероприятии

Презентация детской книги "Пряничные истории Даны Баланской" с приглашением партнёров и спонсоров проекта, телевидения, журналистов, фотографов.



Философская сказка «Пряничные истории Даны Баланской» (Дарьи Хромовой) - это первая часть целой серии сказок о пряничной семейке для маленьких и больших детей. Эта книга о настоящей вселенской любви, которая, подобно солнцу, освещает собой все вокруг.



В волшебной стране Прянландии живут взрослые Пряны и их маленькие Прянички. Главные герои сказки Прян Саныч и Пряна Алексеевна на своем примере показывают Пряничкам, что такое МЕДОВЬ (любовь), почему ее не надо искать и как ее обрести в самом себе.



Ведь именно МЕДОВЬ, чистая и бескорыстная, спасёт пряничный мир от Апокалипсиса! А если Пряны разучатся любить - проклятие Змедоеда, главного злодея, сбудется, и... все пряничные человечки, их дома, улицы, площади… - все это раскрошится, и волшебный мир рухнет.



Хочешь стать настоящим помощником покровителя любви Медодуха и спасти Прянландию от напастей и козней Змедоеда? А, может, тебе интересно вместе с Пряничками узнать побольше о настоящей любви? Или попробовать себя в роли кондитера, приготовив уникальные десерты по рецептам из книги? Читай Пряничные истории вместе с нами!



P. S. На презентации книги будет организована и отдельная площадка для детей, где они смогут принять участие в познавательный играх и мастер классах!


Контакты

Адрес

Калуга, ул Октябрьская, д. 17А

Зал

Коворкинг Земля-Луна

Организаторы

Еще мероприятия