Клуб практиков ТРИЗ в Москве

Инновации Наука и исследования Промышленность Стратегическое управление

Москва, Точка кипения - Москва

28 мая 2019, с 19:00 до 22:00

Image
Уже идут:
Хребтов Александр ВалентиновичКустов Евгений Сергеевич
Тимохов Виктор ИвановичКалинин Вячеслав Юрьевич
и еще72

О мероприятии

28 мая 2019 года пройдет первая встреча Клуба практиков ТРИЗ в Москве. Встречи Клуба практиков ТРИЗ, организованные Бизнес-ассоциацией ТРИЗ, регулярно проходят в Екатеринбурге и Челябинске. Клуб практиков ТРИЗ пользуется большой популярностью у участников, так как на встречах Клуба они могут при помощи методов и инструментов ТРИЗ заняться решением своих практических задач из различных сфер деятельности.



Ведущий встречи Клуба: Антон Кожемяко, специалист ТРИЗ 4 уровня, учредитель Бизнес-ассоциации ТРИЗ, автор книги "ТРИЗ. Решение бизнес-задач".



Приглашенный гость Клуба практиков ТРИЗ - Валерий Сушков, мастер ТРИЗ (Нидерланды). Один из основоположников методик применения ТРИЗ для решения бизнес-задач. Приглашенный преподаватель по ТРИЗ и системным инновациям в Университете Твенте (Энсхеде, Нидерланды) и Бизнес-школе TIAS (Тилбург, Нидерланды). Обучил более 6000 специалистов и студентов из более чем 60 стран.



Среди его клиентов General Electric, Fujifilm, LG Electronics, PepsiCo, Philips, Samsung, Shell, Siemens, Unilever, а также Королевский флот Нидерландов, Центр предпринимательства Королевы Рания в Иордании, Министерство экономики Нидерландов, Программа развития ООН и др. Его учебные курсы лицензированы и преподаются в ряде университетов и организаций по всему миру.



Основная часть встречи Клуба будет посвящена совместному решению задач участников при помощи методов и инструментов ТРИЗ.



Берите свои актуальные задачи и приходите. Будет интересно!



Заседание Клуба практиков ТРИЗ в Москве пройдет в Точке кипения Москва, по адресу: Малый Конюшковский переулок, д.2, во вторник 28 мая 2019 года в 19:00.



Регистрируйтесь и приходите!



Участие бесплатное.





Немного о нашем Клубе практиков ТРИЗ.



Клуб практиков ТРИЗ:



- это сообщество людей, которым интересна Теория решения изобретательских задач (ТРИЗ) и другие методы решения креативных задач;



- это место, где участники ранее изучавшие ТРИЗ, на курсах или самостоятельно, собираются для оттачивания навыков решения практических задач;



- это место куда можно принести свою сложную задачу и коллективно порешать её с коллегами.



Что мы будем делать в Клубе практиков ТРИЗ?



- встречаться 1 раз в месяц;



- на встречах Клуба обсуждать и разбирать принесенные участниками задачи;



- обсуждать новости из мира инноваций и изобретений;



- приглашать интересных гостей и спикеров на встречи Клуба;



- приглашать новых участников в Клуб.



Ждем Вас!


Ведущие и спикеры

avatar

Антон Кожемяко

руководитель Бизнес-ассоциация ТРИЗ

avatar

Антон Кожемяко

руководитель Бизнес-ассоциация ТРИЗ

Контакты

Адрес

Организаторы

Бизнес-ассоциация ТРИЗ

Для СМИ

Покало Евгений Владимирович

Еще мероприятия