20506

Артур Нек — Аджайл Коуч в компании Reg.ru - «Типичные ошибки запуска Scrum/Kanban»

Инновации Образование Стратегическое управление

Иркутск, Точка кипения - Иркутск

26 апреля 2019, с 19:00 до 21:30

Image
Уже идут:
Нефедьев Руслан Яковлевич
и еще30

О мероприятии

Типичные ошибки запуска Scrum/Kanban

Agile – отличный фундамент для построения современных бизнес-процессов, но… Конечно же, есть большое НО! Agile требует глубокого понимания своих ценностей и принципов, неукоснительного следования им и постоянного, непрерывного совершенствования своих процессов и инструментов.



На практике же часто встречаются компании, где всё сделано «наоборот»: вместо понимания принципов и следования ценностям где-то «подсмотрены» конкретные решения и практики, в абсолют возведено следование именно им, а о постоянном совершенствовании никто не задумывается.



На семинаре поговорим об самых частых ошибках запуска, чтобы знать как снизить их влияние.



О спикере:

Меня зовут Артур Нек, и я — Аджайл Коуч в компании Reg.ru (хостинг провайдер и регистратор доменов №1 в России). Так же я сертифицированный Scrum Master в Scrum.org и выпускник Kanban Management Professional от Lean Kanban University. Я родился в Иркутской области и приеду к родственниками на майские праздники. Мне хочется поделится с теми, кто хочется использовать практики своими знаниями и помочь вам набраться компетенций. Буду рад, рассказать новое и ответить на ваши вопросы.


Контакты

Организаторы

Тирских Кирилл Сергеевич

Еще мероприятия