20561

Семинар по финансовой грамотности и инвестициям

Инвестиции Образование Экономика

Москва, Точка кипения - Москва

14 мая 2019, с 19:00 до 21:30

Image
Уже идут:
Матюнин Евгений Васильевич
и еще43

О мероприятии

Финансовая грамотность – достаточный уровень знаний и навыков в области финансов, который позволяет правильно оценивать ситуацию на рынке и принимать разумные решения.



Знание ключевых финансовых понятий и умение их использовать на практике дает возможность человеку грамотно управлять своими денежными средствами. То есть вести учет доходов и расходов, избегать излишней задолженности, планировать личный бюджет, создавать сбережения. А также ориентироваться в сложных продуктах, предлагаемых финансовыми институтами, и приобретать их на основе осознанного выбора. И конечно использовать накопительные и страховые инструменты.



В России финансовая грамотность находится на низком уровне. Лишь небольшая часть граждан ориентируется в услугах и продуктах, предлагаемых финансовыми институтами.



На сегодняшний день по-прежнему большинство россиян получают теоретические знания в области финансов самостоятельно, посредством специализированных интернет-сайтов, телепередач, литературы, новостей, посещая курсы и тренинги, а опыт приобретают на собственных ошибках.



Мы подготовили для Вас семинар по основам ведения личного бюджета, управлению доходами и расходами, а так же обзору финансовых инструментов для сохранения и увеличения денежных средств.



Приходите, будет интересно и полезно!


Ведущие и спикеры

avatar

Кирилл Попов

Основатель и руководитель YARD. strategic marketing

Татьяна Себелева

Генеральный директор ЦКТМ

Евгений Кусакин

Директор Zen_finance

Татьяна Себелева

Генеральный директор ЦКТМ

Контакты

Адрес

Организаторы

PJ Capital

Еще мероприятия