20601

Сдача крови. Благотворительный фонд помощи детям с тяжелыми заболеваниями и их семьям "Кораблик"

Здоровье Социальное предпринимательство

Москва, Точка кипения - Москва

4 июня 2019, с 09:00 до 13:00

Image
Уже идут:
Аксенова Екатерина ВикторовнаКосицына Алла СергеевнаРеймген Юлия Викторовна
Сергеева Ольга Петровна
и еще21

О мероприятии

У фонда два направления работы. Это Медицинские проекты — организация и оплата детям лечения и Социальные проекты — создание детских пространств в больницах и проведение интересных творческих мероприятий для детей. Мы стараемся в первую очередь помочь детям со сложными диагнозами, редкими заболеваниями, лечение которых требует неотложной, всесторонней помощи и мобилизации многих сил. Помочь каждому из них вы можете совершив пожертвование или став волонтером фонда.



Решение о создании фонда для нас было не случайным. Дело том, что наши семьи тоже прошли через лечение редких заболеваний у наших детей. Во время борьбы за их жизнь нас попеременно наполняли отчаяние, надежда на выздоровление, одиночество от непонимания друзей (многие как будто боялись «заразиться» нашей бедой) и восхищение мужеством маленьких пациентов.



И всегда находились люди, готовые нас поддержать – своим теплом, деньгами, любовью. Наших детей не удалось вылечить, но они показали нам целый путь, на котором мы сами можем помочь очень многим. Наша задача пройти по этой дороге так, чтобы не было стыдно перед нашими детьми, перед вами, и чтобы успеть оказать поддержку как можно большим семьям, переживающим трудные времена. Вместе с Вами нам по плечу очень многое! Давайте держаться вместе!


Контакты

Адрес

Организаторы

Фонд "Кораблик"

Еще мероприятия