Ярмарка проектов

Инновации Образование

Томск, Точка кипения - Томск

23 мая 2019, с 15:00 до 18:00

Image
Уже идут:
Шелушко Дарья Викторовна
Сорокина Екатерина АлександровнаГибадулина Алина Фаридовна
Трубарова Ия Анатольевна
и еще77

О мероприятии

Ярмарка проектов – это уникальный проект, инициированный для популяризации и формирования междисциплинарных проектов.



Здесь можно найти участников проекта или потенциальных партнеров для создания и внедрения проекта. Для Томска это совершенно новый проект, который позволит объединить молодых ученых из разных областей науки.



Основные направления проектов: «Медицина», «Информационно-телекоммуникационные системы», «Рациональное природопользование», «Транспортные и космические системы», «Энергоэффективность, энергосбережение, ядерная энергетика», «Творчество», «Общественная деятельность», «Образование». Особое внимание уделяется инновационным междисциплинарным проектам.



Проекты будут представлены на флипчартах (информация: “Название проекта”, “Направление”, “Стадия реализации”, “Кто есть”, “Кто нужен”), компетенции указаны значками. Каждый посетитель на входе получает значок, который помогает ему моментально отобрать для себя проект с точки зрения компетенций.



Мероприятие пройдет на базе «Точки кипения», в котором примут участие представители Томских ВУЗов, преподаватели, предприниматели и молодые ученые из разных областей науки.



В рамках участия в Ярмарке будет возможность не только представить проект и ознакомиться с другими проектами, но и посетить семинар «Действующие программы поддержки малого и среднего предпринимательства», который проведет Администрация города Томска.



Ссылка для регистрации проектов: https://docs.google.com/forms/d/1VWIlLwxBEtCn9Vese8LQ0tt9BxuNPRrNQjLmLcGtzPw/edit



Всем участникам и посетителям "Ярмарки проектов" обязательно необходимо пройти регистрацию на Leader ID.


Документы

Контакты

Адрес

Организаторы

Сибирский государственный медицинский университет

Для СМИ

Шелушко Дарья Викторовна

Еще мероприятия