20780

5 шагов к достижению Ваших целей

Образование

Чита, Точка кипения - Чита

25 мая 2019, с 13:00 до 15:00

Image
Уже идут:

О мероприятии

Не смотря на то, что о целеполагании сегодня говорят достаточно много, большинство людей все еще не ставит перед собой четких и понятных целей, и не знает как их достичь. Именно об это мы говорим на мастер-классе «5 шагов к достижению Ваших целей».



Спикеры:

Космакова Инесса и Орлова Анна. Психологи, у обеих степени магистра по психологии. Инесса уже белее 5 лет практикующий психолог, Анна специалист по тайм-менеджменту и планированию. Сегодня в партнерстве активно занимаются развитием проекта «Woman Code» - клуб гармоничных женщин.



Мы начинаем с самого важного - понимания того, зачем вообще нужно ставить цели. Ведь огромное число людей живут, каждый день просыпаются утром, идут на работу не имея никаких четких целей. Они не думают о целях, не записывают их, не планируют, вспоминая только иногда, что когда-то они о чем-то очень мечтали, но сейчас не то время/не та страна/еще рано/уже поздно/некогда и так далее. С понимания важности постановки целей начинается удивительный путь целеполагания, который мы вместе с участниками проходим в 5 простых, четких и понятных шагов. Без эзотерических методов, только наука и практика.



Первые цели мы с участниками поставим и проработаем уже во время мастер-класса, а в течение недели после него некоторые цели же реализуются.



Мы приглашаем на мастер-класс «5 шагов к достижению Ваших целей» только девушек.


Ведущие и спикеры

Инесса Космакова

Психолог Женский Клуб

Контакты

Адрес

Чита, ул. Ангарская, д. 34

Зал

Поколения будущего

Организаторы

Женский клуб "Woman code"

Для СМИ

Космакова Инесса Эрнестовна

Еще мероприятия