GR для туристического проекта. Новые идеи для проектов в туризме Ленинградской области

Государственное управление Инновации Предпринимательство Социальное предпринимательство Стратегическое управление

Санкт-Петербург, Точка кипения - Санкт-Петербург

20 мая 2019, с 19:00 до 21:00

Image
Уже идут:
Хафизова Евгения ИльдусовнаЧистяков Филипп ИгоревичЛеонов Андрей АнатольевичЕрошкин Дмитрий Владимирович
Лебедев Александр Александрович
и еще24

О мероприятии

ОЛЬГА ЛЕОНИДОВНА ГОЛУБЕВА – директор Туристско-информационного центра Ленинградской области расскажет о том, как правильно выстроить коммуникацию с государственными структурами, чтобы получить необходимую поддержку и помощь в реализации туристического проекта, каким может быть результат этого взаимодействие и почему не стоит пренебрегать GR в развитии своего бизнес-проекта.



Современная практика ведения бизнеса показывает, что компании в попытках отстоять и защитить свои экономические интересы, все чаще обращаются к такой технологии, как GR-менеджмент. Термин «Government Relations» - «связь с правительственными организациями», важное направление для туриндустрии: государство это не только федеральные и местные законы, нормативные акты, стратегии, это еще и развитие территории и инфраструктуры. Эксперты говорят, что туризм - синоним к развитию территорий, пространственному развитию.



Приглашаем сотрудников туристических компаний и стартапов на встречу с экспертом «GR для туристического проекта» и возможно именно Ленинградская область сможет стать местом реализации вашего проекта.




Ведущие и спикеры

Дарья Комлева

Руководитель проекта Музеич

Контакты

Организаторы

ТурАкселератор

Для СМИ

Комлева Дарья

Еще мероприятия