rukami.тулатех-2019

Инновации Наука и исследования Образование

Тула, Центральный пер., д. 18, Индустриальный творческий кластер Октава

31 мая 2019, 11:00 — 10 июня 2019, 20:00

Image
Уже идут:
Казмерчук Елена Вадимовна
Петрова Яна Евгеньевна
и еще4450

О мероприятии

С 31 мая по 02 июня в Туле на площадке творческого индустриального кластера Октава состоится Фестиваль Кружкового Движения «RUKAMI. Тулатех-2019». Это один из 10 подобных фестивалей по всей стране, включая итоговый Международный фестиваль “RUKAMI” в Москве.



«RUKAMI. Тулатех-2019» - это событие, важное для формирования и развития сообщества технологических энтузиастов как среды, питающей технологические рынки идеями и талантами. Основной фокус проекта — увеличение числа людей, которые занимаются изобретательством и техническим творчеством, имеют или получают образование в инженерной или ИТ-областях, школьники, интересующиеся новыми технологиями.



В ходе мероприятия у его гостей будет возможность соприкоснуться с этим увлекательным миром и даже попробовать свои силы в данной области. В рамках фестиваля будет несколько конкурсных направлений, в которых более 20 школьных технопарков, различных кружков, ВУЗов и предприятий представят свои проекты и интерактивные стенды. Гости фестиваля смогут посетить целый ряд интересных лекций и мастер-классов разного уровня сложности и направленности, что позволит охватить максимально широкую аудиторию.



Фестиваль проводится в рамках НТИ (Национальная технологическая инициатива) – государственной программы мер по поддержке развития в России перспективных отраслей, которые в течение следующих 20 лет могут стать основой мировой экономики.


Контакты

Адрес

Тула, Центральный пер., д. 18

Организаторы

Для СМИ

Давлетшин Алексей

Еще мероприятия