Клуб СоБеседник с Олегом Чемезовым

Государственное управление

Екатеринбург, Точка кипения - Екатеринбург

23 мая 2019, с 18:30 до 20:00

Image
Уже идут:
Трахтенберг Александр Соломонович
Петров Александр Александрович
и еще88

О мероприятии

Уральская ТПП в рамках проекта Клуб «СоБеседник» приглашает вас на встречу с Олегом Чемезовым, заместителем Губернатора Свердловской области, в прошлом топ-менеджером крупнейших компаний, первым заместителем Председателя Правительства ХМАО, первым заместителем Губернатора Тюменской области.



Антуан де Сент-Экзюпери написал: "Единственная известная мне роскошь – это роскошь человеческого общения". Эта фраза особенно актуальна сейчас, в век виртуального общения, гаджетов и мессенджеров. В уютной атмосфере клубного формата обсудим темы экономического и территориального развития Свердловской области. Как видится новому члену команды Губернатора настоящее и будущее региона?



Вам представится возможность задать вопрос нашему гостю и претендовать на специальный приз, как «Лучший СоБеседник»! Вопросы можно отправить на адрес sobesednik@uralcci.com не позднее 12.00 17 мая 2019 года.



Встреча состоится 23 мая в 18.30 в «Точке кипения» (Ельцин-центр, 5 этаж). Регистрация на мероприятие обязательна, подробности по тел.: 8 912 216 68 85, (343) 214 83 40.


Ведущие и спикеры

Андрей Беседин

Президент Уральская торгово-промышленная палата

Контакты

Организаторы

Василевский Александр Викторович

Еще мероприятия