21776

Итоги отбора мероприятий для МСП с финансированием из бюджета

Предпринимательство Стратегическое управление Экономика

Благовещенск, Точка кипения - Благовещенск

22 мая 2019, с 13:00 до 15:00 по Якутскому времени

Image
Уже идут:
Иванов Евгений Александрович
и еще27

О мероприятии

Амурский бизнес предложил "перезагрузить" отбор мероприятий. Региональные отделения общероссийских деловых объединений, действующих в Амурской области (ОПОРА РОССИИ, Торгово-промышленная палата, Деловая Россия, Российский союз промышленников и предпринимателей), а также Совет по развитию малого и среднего предпринимательства при правительстве Амурской области не согласились с результатом конкурсного отбора мероприятий для малого и среднего предпринимательства, проведение которых предполагает финансирование из бюджета.



В обращении бизнеса на имя губернатора области Василия Орлова, подписанного руководителями общественных организаций, обращается внимание на существенные недостатки в формировании и работе конкурсной комиссии.

Губернатор Приамурья поддержал позицию предпринимательского сообщества, предложив министерству экономического развития и внешних связей Амурской области совместно с бизнесом скорректировать работу конкурсной комиссии.



В результате рабочего совещания руководителей бизнес-объединений, минэкономразвития и Фонда содействия кредитованию субъектов МСП Амурской области 8 мая было решено «перезагрузить» процесс конкурсного отбора и финансирования мероприятий для МСП. Был объявлен повторный этап направления заявок с 13 по 15 мая..



К 17 мая после формулирования заказчиком (Фонд содействия кредитованию…) требований к мероприятиям, условий их проведения были определены виды мероприятий для финансирования, собраны предложения от предпринимателей, утвержден обновленный список планируемых мероприятий и направлен в адрес Фонда содействия кредитованию - прилагается.



Предлагаем обсудить промежуточные итоги отбора меропритяий.


Ведущие и спикеры

avatar

Борис Белобородов

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Амурской области Аппарат правительства и губернатора Амурской области

Оксана Степанова

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Амурской области Приемная уполномоченного по защите прав предпринимателей в Амурской области

avatar

Юрий Ельцов

Руководитель ИП Ельцов Юрий Борисович

avatar

Валерий Паршинков

Председатель РО "Союз промышленников, предпринимателей и работодателей Амурской области" РО "Союз промышленников, предпринимателей и работодателей Амурской области"

Контакты

Организаторы

Войтенко Мария Алексеевна

Для СМИ

Сержанова Анастасия Васильенва

Еще мероприятия