“Личный бренд” менеджера как один из важнейших элементов конкурентоспособности компании

Образование Управление персоналом

Москва, Точка кипения - Москва

12 сентября 2019, с 19:00 до 22:00

Image

О мероприятии

В “новой экономике избытка” предложений товаров и услуг побеждать будут не те компании, которые тратят основную массу ресурсов на разработку продукта, его совершенствование, логистику и контроль качества и тому подобное, а те, кто направляет усилия прежде всего на создание неотразимой для потребителей ценности продукта, укрепление бренда и создание долгосрочных “личных” отношений с клиентами и партнерами. По-настоящему ценным активом становиться внимание и доверие потребителей, и репутация компании.



Мастер класс посвящен особенностям межличностного общения и развитию навыков эффективной коммуникации с применением техники актерского мастерства. Он включает рассмотрение фундаментальных основ межличностной коммуникации в деловой среде и методологии развития навыков личного очарования. Мастер класс отражает возможности использования системы К.С. Станиславского для успешной межличностной коммуникации и широко использует опыт управленческого консультирования ведущего.



• индивидуального очарования и энергетики личности

• навыков невербального общения

• умения производить нужное первое впечатление

Вячеслав Фролов, руководитель семинара, разработал не имеющей аналогов в мире методику обучения, основанной на системе Станиславского, в своё время создал новый сегмент на рынке бизнес-образования: обучение деловых людей искусству общения, в которое входит и харизматической лидерство и публичные выступления и управления людьми посредством использования инструментов своей личности. Бизнес-Театр" - компания, которая уже более 15 лет обучает деловую и государственную элиту нашей страны искусству общения или, говоря более научно, навыкам эффективной коммуникации на базе техники актерского мастерства.



Приглашаем предпринимателей, руководителей компаний, топ-менеджеров.



Все участники после семинара получат авторскую книгу «Навыки эффективной коммуникации» от ведущего.



К сожалению, количество мест ограничено. Посещение мероприятие возможно после получения уведомления о принятии заявки. Решение будет приниматься на основе Вашего профиля.


Документы

IMG_3054.MP4

mp4, 6.23 MB

Ведущие и спикеры

avatar

Вячеслав Фролов

Генеральный директор Бизнес-Театр

Контакты

Адрес

Организаторы

Бизнес-Театр

Еще мероприятия