21900

Образовательный марафон Склад Ума 9

Дошкольное образование Образование Социальное предпринимательство

Санкт-Петербург, Точка кипения - Санкт-Петербург

6 октября 2019, с 11:00 до 18:00

Image
Уже идут:
Лебедев Александр Александрович
и еще238

О мероприятии

▪ Вы цените самообразование и развитие?



Новаторы в образовательной сфере представят лучшие методики и форматы для профессионалов и просто желающих прокачать свои навыки.



В течение всего дня в открытом пространстве пройдут мастер-классы, тренинги, дискуссии, семинары. Гостям предложат составить свой образовательный маршрут с помощью «игры по станциям».



▪ Обязательна предварительная регистрация.




Что будет:

https://vk.com/emoji/e/f09f938d.png" />Образовательная часть. Как и всегда будет много разного образования для взрослых.

https://vk.com/emoji/e/f09f938d.png" />Детский трек. Мы кстати ищем того, кому интересно его собирать и координировать. Если это Ты - напиши Агни

https://vk.com/emoji/e/f09f938d.png" />Лаборатория-нетворкинг для всех желающих, собранная студентами Курса модерации и Ликой Чекаловой.

https://vk.com/emoji/e/f09f938d.png" />Площадка для встречи с Метаверситетом. Мы тут доросли до того, чтобы искать тех, кто делает то же что и мы и дальше двигаться вместе. И это даже не про образовательную экосистему, а про сетевую организованность.

Мы считаем, что Метаверситет создает образование опираясь на принципы "взрослости", "доверия и силы", "системной рефлексии". Если вы тоже базируетесь на этих принципах - напишите нам. Давайте говорить. Нам очень нужен партнер для диалога.


Контакты

Организаторы

Метаверситет / Институт Широкополосного Образования (ИШиПО)

Для СМИ

Забелин Михаил Александрович

Еще мероприятия