Музей бюрократической культуры. Выставка стихотворений Ивана Бегтина

Государственное управление Журналистика Инновации Искусство и творчество

Москва, Точка кипения - Москва

2 августа 2019, с 00:00 до 19:00

Image
Уже идут:
Морозов Виталий ЮрьевичКолодина Мария ГригорьевнаАфаунов Владимир Юрьевич
Севрюков Владимир ВитальевичЕжова София Андреевна
и еще22

О мероприятии

Когда-нибудь скучали на заседаниях и совещаниях? Смеялись или плакали над новостями российских СМИ? Любите котов? Тогда вам точно понравится в Музее бюрократической культуры — на выставке стихотворений Ивана Бегтина, которая будет работать в течение ближайшего месяца в московской Точке кипения.



Иван Бегтин — директор и соучредитель АНО «Информационная культура», автор общественных проектов «ГосЗатраты», «Понятный русский язык», «Открытые НКО» и множества других. Муза посещает Ивана на заседаниях различных советов и групп, в которые он входит как эксперт в области открытых данных, цифрового правительства и защиты конфиденциальности.



Гостей встречают вырубные фигуры в духе плакатов Окна РОСТА и глянцевого поп-арта по мотивам стихотворений Ивана Бегтина, а листочки с реальными заголовками из медиа отсылают к абсурдным событиям и аналитике — вроде тех, которые вышучивает автор. Посетители могут послушать стихи в авторском исполнении, проверить себя на наличие черт бюрократической культуры, сделать селфи с прайдом государственной корпорации котов и получить сувенир от цифрового помойного енота.



Все стихотворения на одной странице: http://ivanbegtinmuseum.tilda.ws


Контакты

Адрес

Организаторы

Еще мероприятия