22130

Семинар по вопросам подготовки и подачи заявки на 6-ую очередь конкурса "Коммерциализация"

Инновации Наука и исследования

Новосибирск, Точка кипения – Новосибирск

13 июня 2019, с 16:00 до 18:00

Image
Уже идут:
Пангаев Андрей Валерьевич
Шангин Алексей ВладимировичПантюхин Евгений Андреевич
и еще15

О мероприятии

"Коммерциализация" - это конкурс от Фонда содействия инновациям для микро- и малых предприятий, а также ИП (в соответствии с 209 ФЗ, присутствующих в реестре МСП), прошедших стадию НИОКР, которые запустили продажи собственной наукоемкой продукции и планируют создание или расширение производства инновационной продукции. Обязательно наличие основного или дополнительного ОКВЭД из подкласса 72.1.



Обязательными условиями получения гранта являются: 1) отсутствие ранее полученного финансирования из других бюджетных источников на аналогичные работы; 2) отсутствие текущего договора с Фондом содействия инновациям.



Сумма гранта по программе составляет до 20 млн рублей на затраты, связанные с расширением производства и увеличением объема продаж (приобретение основных средств производства, оплата услуг соисполнителей, маркетинговые затраты и др.). Софинансирование со стороны компании или стороннего инвестора обязательно и составляет не менее 100% от запрашиваемой суммы гранта. При этом необходимым является документальное подтверждение платежеспособности инвестора и договор о предоставлении инвестиций – в случае варианта с инвестором; протокол общего собрания (решение) учредителей предприятия о вложении собственных средств предприятия в реализацию инновационного проекта – в случае варианта самофинансирования.




Документы

Ведущие и спикеры

avatar

Анна Айриянц

Руководитель группы финансовой поддержки Фонд "Технопарк Академгородка"

avatar

Анна Айриянц

Руководитель группы финансовой поддержки Фонд "Технопарк Академгородка"

Контакты

Адрес

Новосибирск, ул Николаева, д. 11

Зал

Институт АБСОЛЮТНОГО ЗНАНИЯ

Организаторы

Академпарк

Для СМИ

Айриянц Анна Аркадьевна

Еще мероприятия