22260

Северный деловой форум "Ливадия-Сибирь 2019"

Государственное управление Дошкольное образование Здоровье Инвестиции Инновации Наука и исследования Образование Предпринимательство Промышленность Реклама и маркетинг Сельское хозяйство Социальное предпринимательство Стратегическое управление Управление персоналом Урбанистика Экономика

Новосибирск, Точка кипения – Новосибирск

7 июня 2019, с 09:30 до 21:00

Image
Уже идут:
Викентьев Юрий
Орехов Алексей Владимирович
и еще1

О мероприятии




Подготовка менеджеров по программам западно-капиталистической парадигмы, без учёта особенностей северной добронравной культуры, показала: они обрекают наши компании на низкую эффективность, создают напряжённость в коллективах и не гарантируют качества продукции и услуг. Ибо игнорируют культурные коды нашего народа, как в вопросах хозяйственной деятельности, так и в вопросах взаимного подчинения и коллективного труда, принося разрушительный эффект. В то же время Северная культура - в отношениях сотрудников, потребителей и партнёров, - подлинный Родник Делового Успеха.




Обращаемся к деловым и творческим людям, готовым делиться секретами успеха. Мы приглашаем вас к сотворчеству и предлагаем площадку Форума для Ваших выступлений. Выберите тему из ниже следующего списка и направьте в ближайшие дни название, текст или тезисы Вашего доклада на e-mail: info@shkolayat.ru. Ваше предложение будет рассмотрено экспертами Оргкомитета на возможность включения и Вашего выступления в Программу Форума.



Представители предприятий и организаций, а также предприниматели, решившие участвовать в работе Форума в целях поиска партнёров и контрагентов, - направьте информацию о своём бизнесе, о Ваших достижениях, потребностях и проблемах для включения в информационный каталог Форума, который будет распространён среди потенциальных партнёров.



Форум пройдёт в три дня и включит следующие площадки:



1) Проблемы Настоящего и Образ Будущего России: Экономика, Общество, Власть;



2) Роль Семьи, Общества и Государства в Образовании и Воспитании основ Будущей России;



3) Совершенный Человек: здоровье и способности как продукт целенаправленных действий.




Ведущие и спикеры

Валентин Левин

директор АНО НИИ реальной экономики

Контакты

Адрес

Новосибирск, ул Николаева, д. 11

Зал

Институт АБСОЛЮТНОГО ЗНАНИЯ

Организаторы

АНО Научно-исследовательский институт реальной экономики

Еще мероприятия