22410

Реальный Level Up: уроки эффективности за 30 лет в Бизнесе

Предпринимательство Управление персоналом

Санкт-Петербург, Точка кипения - Санкт-Петербург

6 июня 2019, с 19:30 до 20:30

Image
Уже идут:
Булахова Юлия Николаевна
Куликовский Андрей Олегович
и еще22

О мероприятии

Мастер-класс Андрея Марковича Карпова Реальный Level Up: уроки эффективности за 30 лет в Бизнесе — это не только результат многолетнего опыта создания с нуля таких федеральных компаний, как "Балтимор" и Промышленная группа "ПетроСоюз", но и квинтэссенция порядка 500 (!) учебных программ, на которых последние 20 лет обучался автор лично у 150 бизнес-спикеров из 16-ти стран мира.



В зрелом возрасте при осмыслении даже своих самых успешных проектов в бизнесе возникает понимание, что многие достижения можно и нужно было реализовать меньшими затратами усилий, нервов, здоровья, времени. Более рационально.



Именно поэтому автор говорит об этом своём мастер-классе так — "Я бы дорого заплатил за знание его содержания в свои 16, 30 и даже 45 лет…".



"Реальный Level Up: уроки эффективности за 30 лет в Бизнесе" — это:




  • квинтэссенция 500+ (!) учебных программ от 150 бизнес-спикеров из 16 стран мира, которые автор "Level Up" прошёл лично за последние 20 лет;

  • неожиданный подход к давно известным и новым инструментам личной и корпоративной эффективности;

  • опыт создания с нуля таких федеральных компаний-гигантов, как "Балтимор" и "ПетроСоюз".



Для кого эта лекция?




Для тех, кто хочет научиться ставить перед собой правильные приоритеты, достигать настоящих результатов и подняться на новый уровень осознанной и эффективной жизни!

Контакты

Организаторы

Тренинг-центр Активный Мир

Еще мероприятия