Коммуникационная сессия для команд вузов, прошедших отбор на образовательный интенсив «Остров 10-22».

Инновации Образование

Петрозаводск, Точка кипения - Петрозаводск

3 июня 2019, с 11:00 до 13:00

Image
Уже идут:
Безбородов Михаил ИвановичМарахтанов Алексей Георгиевич
Коновалов Александр Петрович
и еще15

О мероприятии

Университет 2035 проводит коммуникационные и проектные сессии для команд вузов, прошедших отбор на образовательный интенсив «Остров 10-22». Каждой команде вуза нужно принять участие в одной коммуникационной и в одной проектной сессии. Это позволит понять, что будет происходить на «Острове 10-22», и на какие вызовы предстоит ответить вашей команде. На данный момент в сессиях приняли участие 70 вузов из ста, отобранных на интенсив.



Заключительная коммуникационная сессия проводится онлайн и состоится 3 июня с 11.00 до 13.00 по московскому времени. Приглашаем вас принять в ней участие. После этого для вузов будут организованы проектные сессии, содержание которых основано на результатах коммуникационной сессии.



Для участия в коммуникационной сессии команде вуза нужно собраться в любом удобном пространстве, где есть устойчивый интернет, флипчарт, маркеры, и выйти на связь с Университетом 2035. Важно, чтобы в сессии приняло участие максимальное количество участников команды.



Практическая цель коммуникационной сессии – формирование общего смыслового поля и совместное понимание процесса цифровой трансформации вуза. Университет 2035 предложит вам матрицу готовности вуза к цифровой трансформации. Вы получите представление о проектах, с которыми можно ехать на «Остров 10-22».



Это информационное письмо отправлено на адреса всех участников команды вуза. Просим вас выбрать одного из них для связи с организаторами коммуникационной и проектной сессии.



Подтвердите, пожалуйста, участие в коммуникационной сессии 3 июня в ответном письме на адрес ostrov@2035.university


Контакты

Организаторы

Для СМИ

Коновалов Александр ПЕтрович

Еще мероприятия