22500

Межрегиональный слет социальных предпринимателей Северо-Западного региона России

Реклама и маркетинг Социальное предпринимательство Стратегическое управление

Санкт-Петербург, Санкт-Петербургское шоссе, д. 109, Кампус Высшая школа менеджмента, СПбГУ

17 июня 2019, с 10:00 до 18:00

Image
Уже идут:
Никифорова Елена Павловна
Хафизова Евгения Ильдусовна
Булахова Юлия Николаевна
и еще12

О мероприятии


17 июня 2019 года состоится Межрегиональный слёт социальных предпринимателей Северо-Западного региона России.

Организаторы мероприятия: Фонд региональных социальных программ «Наше будущее» (г. Москва), Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области, Высшая школа менеджмента СПбГУ, Фонд поддержки предпринимательства Ленинградской области.

Слёт объединит более 300 участников - социальных предпринимателей, руководителей и представителей федеральных и региональных органов исполнительной власти, экспертов, глав и представителей общественных отраслевых объединений, фондов и организаций инфраструктурной поддержки из Ленинградской области и Санкт-Петербурга, Архангельской, Псковской, Новгородской, Калининградской, Вологодской областей, Республики Карелия, Республики Башкортостан.



Он-лайн трансляции в сети интернет позволит увеличить число участников Слёта до 1000 человек.



Что важно и нужно для формирования эффективной инфраструктуры поддержки и развития экосистемы социального предпринимательства – этот вопрос станет основным для обсуждения в рамках деловой программы Слета.





В ходе пленарного заседания, тематических сессий и дискуссионных панелей участники обсудят финансовые и нефинансовые меры поддержки социального предпринимательства, потенциал волонтерства для развития социального предпринимательства, может ли стать социальный бизнес инструментом ревитализации малых городов и сёл, как с помощью инструментов маркетинга сделать свой проект коммерчески устойчивым. О развитии социального предпринимательства расскажут представители фондов и компаний. Будут представлены практические кейсы по созданию собственного социального бизнеса с нуля.



В рамках Межрегионального Слета социальных предпринимателей на территории кампуса пройдет выставка социальных проектов Ленинградской области и Санкт-Петербурга.




Организации инфраструктуры поддержки малого и среднего бизнеса проведут консультации для предпринимателей и физических лиц, заинтересованных в открытии бизнеса.


Контакты

Адрес

Санкт-Петербург, Санкт-Петербургское шоссе, д. 109

Организаторы

Фонд "Фонд поддержки предпринимательства и промышленности Ленинградской области, микрокредитная компания"

Для СМИ

Татьяна Каменщикова

Еще мероприятия