22574

Организационная встреча по подготовке двух мероприятий в рамках юбилейного X международного фестиваля «Российско-китайская ярмарка культуры и искусства»

Дошкольное образование Искусство и творчество Предпринимательство

Благовещенск, Точка кипения - Благовещенск

10 июня 2019, с 14:30 до 17:00 по Якутскому времени

Image
Уже идут:
Якутов Олег Михайлович
Праскова Оксана Сергеевна
и еще8

О мероприятии

Министерство культуры и национальной политики Амурской области приглашает к сотрудничеству организации различных ведомств, для участия в двух масштабных фестивальных событиях – в детском празднике – 23 июня и в закрытии фестиваля, которое состоится 28 июня на набережные реки Амур.



Фестиваль на протяжении девяти лет расширяет свои границы и привлекает к участию известные творческие коллективы, писателей, художников, деятелей культуры не только Амурской области и Дальневосточного федерального округа, но и со всей России.



На детском празднике – 23 июня запустят воздушных змеев и проведут мастер-классы для всех желающих, а также проведут литературно-музыкальный вечер - «Музыка и поэзия» с участием Российских и Китайских студентов и писателей. В этом году в закрытии Х международного фестиваля «Российско-китайской ярмарки культуры и искусства» примут участие Государственный академический заслуженный ансамбль танца Дагестана «Лезгинка», творческие коллективов ДФО, театр моды, также будут организованны интерактивные площадки областных библиотек и краеведческого музея, института «Конфуция» и выставки мастеров декоративно-прикладного творчества мастеров России и Китая. У вас есть возможность стать частью этого грандиозного события,,,


Контакты

Организаторы

Министерство культуры и национальной политики Амурской области

Еще мероприятия