22611

Отбор волонтеров на «Остров 10-22»

Инновации Наука и исследования Стратегическое управление

Сколково, Большой бульвар, д. 30, к. 1, Новый кампус Сколтех

10 июля 2019, 00:00 — 22 июля 2019, 23:00

Image
Уже идут:
Гавайлер Андрей
Исакулян Елизавета Левоновна
и еще31

О мероприятии

Образовательный интенсив «Остров 10-22» пройдет 10-22 июля в Москве в Сколковском институте науки и технологий. Его цель – создание и развитие команд региональных университетов, которые смогут реализовать системные изменения в сфере подготовки кадров для технологического развития.



На Остров приедут ректоры, представители федеральных и региональных органов власти и бизнеса, участники НОЦ и победители олмпиады НТИ, новаторы и высокотехнологичные компании. 12 дней команды и индивидуальные участники будут посещать образовательную программу, а также учавствовать в культурных мероприятиях.



Помимо образовательной программы в рамках Острова Суперфинал Олимпиады НТИ, Форум Агентства стратегических инициатив, Финал технологического конкурса «Первый элемент».



Подробнее про образовательный интенсив «Остров 10-22» можно прочитать на сайте



Волонтеры - неотъемлемая часть Острова. Они помогают участникам, организаторам, преподавателям и получают доступ на некоторые лекции. Волонтерам будут предоставлены следующие сервисы: форма, питание, доступ к визионерским лекциям, благодарность и отметка в волонтерской книжке.


Контакты

Адрес

Сколково, Большой бульвар, д. 30, к. 1

Организаторы

Еще мероприятия