22631

Add Up Studio студия предпринимательства. Встреча 2

Инновации Предпринимательство

Новосибирск, Точка кипения НГТУ Новосибирск

18 июня 2019, с 17:00 до 20:00

Image
Уже идут:
Кеплин Ева
Викентьев ЮрийПангаев Андрей ВалерьевичФаст Семён
и еще5

О мероприятии

Студия - это место совместного творчества и работы. Место где мы становимся предпринимателем. Для этого разберём понятие предпринимательства и навыки, необходимые к освоению. Освоить - значит сделать своими, значит уметь применять на практике. Каждый навык нужно опробовать на практике и зафиксировать результаты применения. Clash hour - шумный час - это новый формат взаимодействия в группах. Как найти места для реальной практики, как при прохождении практики получить знания и навык. Будет ли это практика нужна для своего предпринимательского проекта. Как подготовиться к трудностям и провалам в предпринимательстве.



И многое другое мы начнём делать на наших воркшопах.



В обществе есть система образования и подготовки инженеров, музыкантов, врачей. Мы с вами начинаем 2й этап студии Add Up, которая готовит предпринимателей. 1й был в 2017 году. Мы получили опыт)



ДЛЯ КОГО: Если вы хотите, но сомневаетесь в своих возможностях. Если вы студент, а вам хочется уже делать делать. Если вы работаете, но хотете большего. Просто не хватает уверенности в себе, нет команды, нет конкретного плана. Что же у вас должно быть? Как в любом вузе и на любом обучение. Дисциплина! Нужно уделять время! Это самое важное. Точно знаете сколько часов можете в неделю уделять студии? Минимум 10 часов в неделю. Лучше 25 часов в неделю. Распредление времени вас приятно удивит)



На первом собрании - воркшопе вы получите представление о формате совместной работы, выработаете план действий. Познакомитесь с товарищами.



Плата отсутствует. Пока отсутствует. Чтобы брать плату, мы совместно должны создать источник и решить куда направится плата. Открытая система учёта.



Ждём вас в точке кипения НГТУ!




Контакты

Организаторы

Для СМИ

Александр Лазарев

Еще мероприятия