22879

1я открытая встреча Комитета по профориентации школьников и карьерному сопровождению студентов при Ассоциации карьерного консультирования и сопровождения (АККС).

Государственное управление Образование Предпринимательство Социальное предпринимательство

Санкт-Петербург, Точка кипения - Санкт-Петербург

20 июня 2019, с 14:00 до 17:00

Image
Уже идут:
Буевич Виктор АнтоновичФокин Павел Александрович
Солёная Оксана ЯрославовнаКомаров Иван Васильевич
и еще28

О мероприятии

20 июня 2019 года в 14:00 в Точке Кипения в Санкт-Петербурге пройдет 1я открытая встреча Комитета по профориентации школьников и карьерному сопровождению студентов при Ассоциации карьерного консультирования и сопровождения (АККС).



Комитет по профориентации в АККС - это дискуссионная площадка для объединения предпринимателей, экспертов и специалистов по профориентации для развития и поддержки, организации взаимодействия, профессионального развития.



Встреча пройдет с участием экспертов, предпринимателей и представителей государственных учреждений, всех тех, кто причастен к подростковому и молодежному профессиональному развитию.



Цель мероприятия - наладить диалог между всеми заинтересованными лицами для эффективного развития направления профориентации подростков и молодежи в России. В рамках мероприятия запланированы выступления членов Комитета профориентации (АККС), предпринимателей, экспертов, представителей государственной власти. Так же запланирована практическая интерактивная сессия.



Мероприятие пройдет на площадке Точки Кипения в Санкт-Петербурге с 14:00 до 17:00



Мероприятие является открытым.


Контакты

Организаторы

Для СМИ

Ососкова Мария

Еще мероприятия