GDG Tyumen. Manage It

Инновации Наука и исследования Стратегическое управление Управление персоналом

Тюмень, Точка кипения - Тюмень

21 июня 2019, с 19:00 до 22:00

Image
Уже идут:
Сорокина Ольга
и еще58

О мероприятии

Очередная встреча сообщества Google Developer Groups Tyumen. На этой встрече обсудим практики управления в сфере разработки программного обеспечения.

Спикеры встречи - Денис Климов(AVITO, руководитель системного адмиристрирования), Артем Глазков(тренер по Agile практикам в управлении) и еще один секретный спикер.

Партнеры встречи - Google и ГК ТюмБИТ.



Google Developer Group Tyumen - некоммерческое IT сообщество, нацеленное на обмен опытом в сфере разработки программного обеспечения с использованием технологий Google(Android, Maps, App Engine, Chrome, Web Toolkit, Go, Google Plus и другие.) и иных технологий и подходов.



Деятельность группы включает в себя организацию различных IT-мероприятий, конференций, хакатонов, а также участие в локальных и международных конкурсах, разработку совместных проектов, профессиональное общение с единомышленниками, получение новых знаний и навыков, и, конечно, обмен опытом.



Целью GDG является создание в городе сильного IT-сообщества, предоставляющего его участникам уникальные возможности для профессионального общения, получения новых знаний, разработки собственных проектов и воплощения в жизнь самых невероятных идей.



Программисты, разработчики ПО, тестировщики, дизайнеры, студенты IT-специальностей, гики, техноманьяки и продвинутые пользователи, парни и девушки - следите за новостями и присоединяйтесь к нам как участник или как организатор!


Ведущие и спикеры

avatar

Анатолий Золотов

Организатор Google Developer Groups Tyumen

Контакты

Организаторы

Для СМИ

Сорокина Ольга

Еще мероприятия