23613

Деловая настольная игра "Стокер"

Государственное управление Предпринимательство Промышленность Реклама и маркетинг Сельское хозяйство Стратегическое управление Управление персоналом Урбанистика Экономика

Санкт-Петербург, Точка кипения - Санкт-Петербург

2 июля 2019, с 19:00 до 21:00

Image
Уже идут:
Лебедев Александр АлександровичВиноградов Андрей
Максимова Татьяна ВикторовнаФокин Павел Александрович
и еще11

О мероприятии

«Стокер» (Stocker) — это увлекательная настольная деловая коммуникационная игра, которая одинаково хорошо подходит для образовательных, развивающих, деловых и развлекательных целей. Она помогает раскрывать и развивать ключевые бизнес-навыки и сегодня является одним из самых эффективных инструментов оценки и развития персонала. Кроме этого, она очень весёлая. Возможно поэтому в неё так часто играют продавцы и интеллектуалы разных профессий.

Правила очень просты, а эффект — грандиозный. «Стокер» любят все – продавцы, коммерческие директора, владельцы бизнеса и специалисты по оценке — HR-эксперты, бизнес-тренеры и коучи. Эта игра может быть и развлекательной и навыковой, бизнес-инструментом и прекрасным сувениром. В игру можно играть самостоятельно, а также с нашим опытным тренером, который может провести её для вашей компании. Изучение правил занимает не больше 10 минут, а играть в неё вы будете много лет.



«Стокер» стал легендарным инструментом оценки эффективности продавцов и лучшей обучающей игрой для руководителей отделов продаж и работников HR-служб в 2016 и 2017 годах. Её приобрели банки, консалтинговые, инвестиционные, торговые, сервисные и производственные компании. Также, ей заинтересовались тренеры и руководители коммерческих служб.



Каждая из сторон получает собственную ценность – руководители наглядно видят знания и навыки своего торгового персонала, HR-специалисты получают широкое поле для оценки и наблюдений, продавцы – море удовольствия и возможность посоревноваться друг с другом. Игра великолепно содействует командообразованию и желанию учиться.





«Стокер» – игра про бизнес и для бизнеса



Игра была разработана игротехником, бизнес-тренером и управленцем. Поэтому в первую очередь «Стокер» предназначался для «прокачки» коммуникационных навыков продавцов, руководителей и служб сервиса. Те люди, в задачу которых входит убеждение других, умение слушать и слышать, выстраивать стратегию, находить нестандартные решения, проявлять лидерские и командные навыки — именно они получат от игры наибольший результат. Кроме этого, «Стокер» даёт хороший материал для оценки знаний и навыков. При покупке игры мы бесплатно предоставим вам специальную оценочную ведомость (чек-лист), опираясь на который вы можете построить собственный метод оценки персонала.


Ведущие и спикеры

avatar

Константин Ким

Управляющий партнер, бизнес-тренер Development Academy

Контакты

Организаторы

Development Academy

Еще мероприятия