Креативная сессия генерации идей для развития Хангаласского улуса

Промышленность Сельское хозяйство

Якутск, Точка кипения - Якутск

1 июля 2019, с 11:30 до 13:00

Image
Уже идут:
Крылова Виктория Владимировна
и еще39

О мероприятии

Современные муниципалитеты меняются, адаптируясь к актуальным потребностям жителей, чтобы обеспечить им высокий уровень комфорта и как можно более качественную среду для проживания. В процессе преобразований муниципалитетом должна двигать креативность, что позволит сохранить интеллектуальный потенциал и, вместе с тем, сделать территорию привлекательной для жителей, туристов и инвесторов.



Как администрации района привлекать бизнес и инвесторов к внедрению новых технологий и развитию инфраструктуры? Как вовлекать общественность в реализацию важных для территории проектов? Как стимулировать инициативу со стороны жителей и поощрять их к активному взаимодействию на благо улуса?



Участники креативной сессии получат и закрепят на практике навыки и инструменты, необходимые для генерирования идей. Работая в группах, участники сформулируют и презентуют идеи проектов для развития Хангаласского улуса, а также выберут среди получившегося массива идей самые перспективные для дальнейшего внедрения.





О спикере:



Юлия Гончарова, модератор и автор методики



Предприниматель, ментор стартапов, спикер региональных, федеральных и международных технологических конференций, форумов, эксперт акселерационных программ для стартапов.



Методика креативной генерации бизнес-идей - результат 20-летней бизнес- практики, квинтэссенция знаний, полученных у лучших экспертов в техниках мышления. Юлия училась в Стэнфорде у Тины Силиг, признанного эксперта по развитию креативности.


Ведущие и спикеры

avatar

Юлия Гончарова

Директор по развитию ООО "Путеводитель по инновациям"

Контакты

Адрес

Якутск, пр-кт Ленина, д. 1

Зал

Конференц-зал «Айхал»

Организаторы

Автономная некоммерческая организация по поддержке стратегических инициатив "Индустрия будущего"

Еще мероприятия