23872

Мастер-класс по управлению финансовыми рисками

Инвестиции Образование Стратегическое управление Экономика

Казань, Точка кипения - Казань

19 июля 2019, с 13:00 до 14:59

Image
Уже идут:
Кадыров Марат Салимович
Лебедев Александр АлександровичКругов Алексей Анатольевич
и еще2

О мероприятии

Многие представители малого и среднего бизнеса, воспринимают финансовые риски как «форс мажор» и мирятся с потерями, либо, просто повышают цены. Это, безусловно, подрывает доверие клиента к компании и накладывает негативный отпечаток на имидж как на партнера. Если компания может позволить себе просто терять свои деньги, то, как она будет относиться к деньгам партнера и обязательствам перед ним? На сегодняшний день, управление финансовыми рисками должно входить в гигиенический минимум любой компании.



На мастер-классе будет приведен обзор видов финансовых рисков, практических приемов риск-менеджмента, включая:



1. Выявление (идентификацию) рисков.



2. Оценка рисков



3. Выбор стратегии работы с рисками



4. Планирование работы с рисками.



Также будут разобраны конкретные примеры управления валютными рисками с помощью их хеджирования биржевыми инструментами.



Мероприятие будет полезно как действующим предпринимателям, так и молодым специалистам рассматривающим управление рисками как сферу своего профессионального роста.



Мастер-класс проводит Марат Кадыров. С 1995 года работает на российских финансовых рынках, включая трейдинг и доверительное управление на рынке ценных бумаг. Управлял финансами в крупных энергетических, строительных и химических холдингах с объемом выручки более 50 млрд.рублей.

Занимался финансовым планированием в банках и финансовых организациях. Участвовал в реализации инвестиционных проектов с общим объемом более 3 млрд.рублей.

С 2013 года занимается организацией проектного финансирования и венчурным предпринимательством. Основатель финтех сервиса "Фиксатор рисков" (www.fixrisk.ru) и портала стажировок интерния.рф.




Контакты

Адрес

Казань, ул Петербургская, д. 52

Зал

Площадка "Точка Кипения - Казань"

Организаторы

Портал стажировок Интерния

Для СМИ

Кадыров Марат Салимович

Еще мероприятия