23905

Трансформационный лидер

Стратегическое управление Управление персоналом

Москва, Точка кипения - Москва

12 июля 2019, с 13:00 до 15:00

Image
Уже идут:
Гребнев Владимир СергеевичШершнев Павел ВикторовичЯценко Ирина АлександровнаРагулин Богдан ВикторовичВаркулевич Артем Александрович
и еще16

О мероприятии

Общась с руководитедем высшего звена , достаточно легко выяснить , что просто тренинги не приносят должного эффекта трансформации,потому как общие знания , как правило, все уже есть, а в практику перенести новые навыки на тренингах невозиожно.На помощь приходит комплексное развитие и коучинг как оптимальный вариант индивидуального и группового развития лидера с учетом личных особенностей.



Есть самые основные позитивные моменты, которые отмечают высшие руководители:



1. Персонализация-поиск уникального, при этом стиля эффективного, стиля лидерства, присущего именно тебе, а не общие шаблоны.



2.Конфиденциальность-нет лишних глаз и ушей , можно обсудить любую проблему.



3.Безоценочность коучингового сопровождения- никто не оценивает проффесионализм, личные качества и т.д., и это снизит авторитет в глазах коллег.



Почему это так важно для руководителя? Потому что никто не идеален. И каждый, даже самый хороший руководитель, имеет свои слабые стороны, свои проблемы , свои комплексы и "набор персональных тараканов в голове".



Проработка своих проблемных зон периодически приводит к тому , что руководитель меняет свой стиль руководства и включает новые технологии в свой управленченский репертуар.



Современное государство , национальные проекты требуют от руководителей не только опыта, но и новых навыков , которые позволяют решать задачи этих проектов с высокой скоростью, высокой эффективностью, настолько новыми навыками коммуникаций, которые ранее не были востребованы, а сейсас становятся must have для каждого успешного лидера.



В результате тренинга вы получите навыки привычки, методологию проверки себя, взгляд сл стороны на свою историю, опыт других людей, возможность войти в сообщество лидеров ДиректНет.


Ведущие и спикеры

avatar

Татьяна Живина

Президент Холдинг КИП

Контакты

Адрес

Организаторы

Проектный Офис - Центр Компетенций

Еще мероприятия