MyConference. Переход к персонализированной медицине: использование генетики в клинической практике.

Здоровье Инновации

Томск, Точка кипения - Томск

15 августа 2019, с 14:30 до 19:59

Image
Уже идут:
и еще34

О мероприятии

Мы компания MyGenetics. Занимаемся разработкой и проведением ДНК-исследований в области здоровья, питания, косметологии, спорта и нейрогенетики. Все исследования мы проводим в собственной клинико-диагностической лаборатории, являемся резидентами Технопарка Новосибирского Академгородка и квалифицированными резидентами Skolkovo.



Наша главная цель - использовать генетику как инструмент улучшения качества жизни. Ведь в ДНК заложена информация, влияющая на многие аспекты нашей жизни: риски заболеваний, привычки в питании, реакция организма на разные продукты, пищевые непереносимости, потребность в витаминах, спортивные возможности и многое другое. Именно поэтому мы не просто исследуем, но и расшифровываем данные генетического анализа, а на основе этого даём персонализированные рекомендации. Генетические исследования для жизни - это один из важнейших частей перехода к персонализированной медицине. А за ней будущее.



Но как правильно использовать эту информацию, для кого она будет полезной и как это вообще всё работает?



На эти вопросы мы как раз и хотим ответить на конференции. И не смотря на то, что мы коммерческая организация, цель данного мероприятия не продажа и PR. Скорее это формирование профессионального сообщества для дальнейшего совместного развития. Мы хотим поделиться с людьми реально полезной информацией, услышать мнение томских специалистов и обменяться опытом. На конференции будут выступать сотрудники нашей лаборатории, а также приглашённые эксперты. На конференции мы ждём генетиков, биологов, врачей разной специализации. Мы соберёмся вместе, чтобы поделиться новыми знаниями и обменяться опытом. На MyConference гостей ждёт:





  • Обсуждение трендов и перспектив развития “практической генетики”




  • Клинические примеры использования ДНК-исследований в практике врачей




  • Новые знакомства с генетиками и врачами, близкого для вас направления




  • “Открытый микрофон” - доклады от участников конференции





Мы за живой диалог, поэтому любой желающий может выйти на сцену и выступить со своим докладам. Для этого часть нашей конференции пройдет в формате "Открытый микрофон". Мы будем рады услышать о новых исследованиях и разработках в области генетики, ваших достижениях и опыте применения ДНК-исследований на практике. Приём заявок на доклад до 25 июля.


Контакты

Организаторы

MyGenetics

Для СМИ

Иконникова Нина Сергеевна

Еще мероприятия