25025

Адаптивное обучение, применение машинного обучения

Образование

Москва, Большой бульвар, д. 30, к. 1, Сколковский институт науки и технологий (Сколтех)

15 июля 2019, с 14:30 до 16:20

Image
Уже идут:
Лобанов Иван ВасильевичТкаченко Сергей НиколаевичМороз Елена ДмитриевнаСоколов Андрей АнатольевичЕршов Евгений Валентинович
и еще37

О мероприятии

На мастер-классе Дмитрий Бубнов познакомит участников с передовым опытом создания систем адаптивного обучения с применением сквозных технологий, а именно онтологий знаний предметной области и алгоритмов машинного обучения.


Расскажет об областях и границах применения подобных систем в высшем профессиональном образовании.


Дмитрий продемонстрирует инструменты адаптивного обучения, разработанные компанией "Энбисис" совместно с Томским Государственным университетом и научит работать над созданием графа навыков. Будет показано, как создается адаптивный образовательный контент, пояснен принцип действия алгоритмов для непрерывной оценки уровня владения и освоения навыков в режиме реального времени.


Практика будет включать знакомство с техниками микро обучения и важностью гранулированного микро контента для эффективного обучения студентов нового поколения.


На мастер-классе участники наглядно познакомятся с нашим опытом повышения вовлеченности и мотивации в онлайн образовательный процесс с помощью элементов геймификации.


Участие будет полезно преподавателям математики в вузах, ответственным за образовательную/учебную работу, ответственным за цифровизацию образования.

Контакты

Адрес

Москва, Большой бульвар, д. 30, к. 1

Организаторы

Еще мероприятия