26058

Разведка боем стартап-марафон "Разведка боем"

Государственное управление Дошкольное образование Здоровье Инвестиции Инновации Искусство и творчество Наука и исследования Образование Предпринимательство Промышленность Реклама и маркетинг Сельское хозяйство Социальное предпринимательство Стратегическое управление Урбанистика Экономика

Москва, Инновационный центр Сколково

28 сентября 2019, 11:00 — 29 сентября 2019, 18:00

Image
Уже идут:
Хребтов Александр ВалентиновичПоплевин Сергей ВалерьевичРагулин Богдан ВикторовичДворянчиков Николай ВикторовичДавыдюк Павел ЕвгеньевичПатраков Андрей Григорьевич
и еще15

О мероприятии

28 — 29 сентября 2019 года в Москве (инновационный центр «Сколково») состоится 13-й стартап-марафон Разведка Боем.



«Разведка Боем» — это площадка для молодых предпринимателей, инициаторов новых бизнесов, желающих привлечь инвестиции в развитие своих идей.



Идея марафона: Содействие стартапам и инвесторам в поиске друг друга. Наставничество и менторство, в том числе, у студенческих и школьных проектов на безвозмездной основе со стороны организаторов и инвесторов. В рамках предстоящего марафона будут представлены проекты-стартапы различных тематик, одной из которых являются нанотехнологии — символ новой, научно-технической революции. Это «самые высокие» технологии, на развитие которых ведущие экономические державы тратят сегодня миллиарды долларов.



К участию приглашаются также представители стартапов из сферы IT, финансов, Horeca, медицины, промышленного производства, услуг, детских развивающих и нанотехнологичных проектов.

По вопросам: info@razvedka-boem.ru, +7 (922) 371-18-89




Ведущие и спикеры

avatar

Вячеслав Турпанов

Директор ООО "Группа компаний "горизонт"

Дмитрий Сутормин

Нет нет информации

Контакты

Адрес

Москва

Организаторы

Разведка боем

Для СМИ

Каменских Наталья Алексеевна

Еще мероприятия