26739

Воркшоп Агентства стратегических инициатив «Инструменты развития экологического туризма в России: ключевые ограничения и перспективы»

Инвестиции Реклама и маркетинг Социальное предпринимательство Стратегическое управление Урбанистика

Москва, Точка кипения - Москва

21 августа 2019, с 15:30 до 18:00

Image
Уже идут:
Хребтов Александр ВалентиновичДавыдюк Павел ЕвгеньевичПатраков Андрей ГригорьевичБабий Александр Викторович
Холдеева Анастасия
и еще30

О мероприятии

С какой целью?



Сформировать набор рекомендаций по развитию инструментария социокультурного программирования для российских особо охраняемых природных территорий, отвечающих требованиям различных категорий заинтересованных лиц (представители СМИ, туристические операторы, сообщества , местные жители и пр.).





Что обсудим?



В ходе воркшопа участники обсудят барьеры, препятствующие развитию экологического туризма в России, а также совместно с модераторами, предложат решения для дальнейшего развития экологического туризма на ООПТ по направлениям:





— Активация. Развитие туризма и сценарии использования на удаленных территориях РФ, работа с местными жителями



— Сотрудничество. Привлечение и развитие бизнеса на природных территориях. Каким образом возможно увеличить инвестиционный потенциал природных территорий.



— Охрана природы. Программирование без ущерба природе. Допустимые активности на территориях с разным природоохранным назначением.



— Продвижение. Инструменты продвижения и схемы привлечения целевых аудиторий на различные ООПТ.





Кому интересно?



Экспертам по устойчивому развитию территорий, экологам, представителям особо охраняемых природных территорий, туроператорам, маркетологам и PR-щикам, представителям outdoor-индустрии, event-менеджерам. Все те, кому интересна тема развития экотуризма посредством осознанного отношения к природе, сохранения природного биоразнообразия




Контакты

Адрес

Организаторы

Агентство стратегических инициатив

Для СМИ

Харитонова Оюна Бурьяловна

Еще мероприятия