26748

Акселератор Школы проектов от Geek Teachers

Инновации Образование Социальное предпринимательство

Санкт-Петербург, Точка кипения - Санкт-Петербург

28 августа 2019, 11:00 — 30 августа 2019, 17:00

Image
Уже идут:
Лихобабин Глеб СергеевичНуриахметова АринаПлоткина МарияСоколова Алиса Игоревна
и еще8

О мероприятии

Школа проектов — курс от Geek Teachers, который был создан, чтобы поделиться опытом создания собственного проекта и помочь другим учителям добиться успеха.




Курс состоит из 11 бесплатных уроков. На них педагог прокачивает проект от простой идеи до законченного продукта, с которым сможет участвовать в конкурсах, начать своё дело и найти для себя новую сферу деятельности. Даже если в распоряжении пока только идея — курс поможет довести её от задумки до конкретного плана.




Участники учатся генерировать идеи, придумывать узнаваемый стиль и бренд, создавать презентацию для выступления и осваивают инструменты управления проектом. Курс помогает понять философию проектной деятельности, развивает дизайн-мышление и навыки презентации.




Участники курса, участвовавшие в сессии 18 июля — 8 августа получили живые консультации экспертов и проверку домашних заданий, а самые активные приглашены на трехдневное обучение от экспертов курса, с проживанием и дорогой за счёт организаторов.



Финалисты Акселератора получат грант в 30 000 рублей на развитие проекта, а победтель - сопровождение и поддержку на месяц от экспертов курса.


Ведущие и спикеры

Марина Кладова

Учитель англ Предприниматель

avatar

Мария Плоткина

Учитель ГБОУ Гимназия №63

avatar

Глеб Лихобабин

менеджер Центра компетенций Рыбаков Фонд

Контакты

Организаторы

Geek Teachers

Еще мероприятия