Отборочные испытания на стажировку в Японию

Образование Предпринимательство Стратегическое управление

Екатеринбург, Точка кипения - Екатеринбург

14 августа 2019, с 13:00 до 17:00

Image
Уже идут:
Жолобова Елена Станиславовна
Кутепова Мария Ивановна

О мероприятии

Сроки стажировки: 30 сентября – 7 октября 2019 года




Место проведения стажировки: г. Токио и его окрестности. При этом последний день стажировки будет проводиться в Токио, так как церемония закрытия программы пройдет в здании МИД Японии




Требования к кандидатам:





  1. Предприниматели, представители исполнительной власти, научные работники, представители НКО и другие лица, занятые или имеющие отношение к региональной экономике.




  2. Лица, способные активно принимать участие во всех программах стажировки и впоследствии применить полученные знания и навыки в работе своей организации.




  3. Лица, готовые принять участие во всех мероприятиях программы стажировки и не имеющие проблем со здоровьем.






Общие сведения о программе обучения



Слабость региональных экономик в России так же, как и в Японии, является одной из серьезнейших проблем наряду с сокращением населения. Уделяя внимание вопросу, какие меры должны быть приняты для того, чтобы региональные экономики в России развивались самостоятельно, программа данной стажировки предоставляет возможность на примере опыта Японии изучить меры по развитию региональной экономики на основе поиска и продвижения уникальных продуктов каждого региона, создания региональных брендов и привлечения инициативы регионального населения, как, например, в движении «Одно село – один продукт».



В целях предоставления достаточных возможностей для налаживания деловых связей в программе стажировки будет выделено значительное время для ведения диалога и ответов на вопросы.


Контакты

Организаторы

МВА-центр Бизнес-школы УрФУ

Для СМИ

Иванова Татьяна Игоревна

Еще мероприятия