26925

Общественные слушания по Проекту нанесения предупреждающих надписей

Государственное управление

Благовещенск, Точка кипения - Благовещенск

21 августа 2019, с 17:00 до 19:00 по Якутскому времени

Image
Уже идут:
и еще17

О мероприятии

В рамках проекта «Внимание – пешеход!», реализуемого СК «ТРОЯ» при поддержке Торгово-промышленной палаты Амурской области, на тротуарах оживленных улиц Благовещенска появятся предупреждающие надписи.



Такие меры призваны снизить аварийность с участием пеших участников движения, повысить их внимание вблизи опасных участков дорог и перекрестков. Кроме того, организаторы мероприятия планируют нанести такие предупреждения вблизи образовательных организаций, учреждений дополнительного образования детей, детских поликлиник и других объектов массового притяжения людей, в том числе родителей с детьми. Впереди начало нового учебного года, когда тысячи детей отправятся в школы, и поэтому уже сейчас нужно принять все возможные меры, чтобы дорога к знаниям было безопасной.



Простые рекомендации — «Возьми ребенка за руку!», «Сними наушники! Убери телефон!», «Убедитесь в безопасности перехода», «Остановись! Посмотри по сторонам», «Сойди с велосипеда». «Не перебегай дорогу» и др. - предостерегут от неосмотрительного поведения и, возможно, предотвратят дорожные происшествия с пешеходами.



Мероприятие проводится также при поддержке СМИ, Администрации города Благовещенска и ГИБДД г. Благовещенска.


Документы

images.jpg

jpeg, 14.91 KB

Ведущие и спикеры

avatar

Юрий Ельцов

Руководитель ИП Ельцов Юрий Борисович

Арсен Чихтисов

Председатель ОФСО "СК" ТРОЯ"

Контакты

Организаторы

ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННАЯ ПАЛАТА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Для СМИ

Алеканкина Екатерина Вячеславовна

Еще мероприятия