27418

Всероссийский диктант по информационным технологиям (ИТ-диктант)

ИТ и программирование

Иваново, ТехТочка кипения - Иваново (закрыта)

13 сентября 2019, с 18:00 до 19:00

Image
Уже идут:
Фомицкая Арина Михайловна
и еще46

О мероприятии

Всероссийская образовательная акция по информационным технологиям «ИТ - диктант» пройдет во всех регионах страны 13 сентября. Мероприятие приурочено ко Дню программиста в России.





ИТ-диктант – это набор тестовых заданий разного уровня сложности, от основ работы с компьютерной техникой и навыков использования Интернет-ресурсов до познаний в таких темах, как блокчейн и интернет вещей. Задача тестирования оценить уровень компетенций участников, владение базовыми и продвинутыми цифровыми навыками.





Пройти ИТ-диктант можно будет:



- онлайн на официальном сайте (http://ит-диктант.рф). Доступ к заданиям откроется 13 сентября и будет доступен для прохождения онлайн на протяжении дня.



- офлайн в Техточке кипения-Иваново (ул. Станкостроителей, 12а) 13 сентября в 18:00. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте https://leader-id.ru и подать заявку на участие в мероприятии https://leader-id.ru/event/27418/', {}, event);" rel="noopener" target="_blank">https://leader-id.ru/event/27418/





Все участники ИТ-диктанта получат именные сертификаты. Тем, кто будет писать диктант онлайн, сертификаты придут по электронной почте, которую необходимо будет указать при регистрации.



Участники, которые будут проходить ИТ-диктант офлайн и набравшие максимальное количество баллов, будут отдельно отмечены и награждены подарками от спонсоров диктанта ИТ-компании Garpix!





Партнером ИТ-диктанта выступает также Администрация Ивановской области.




Контакты

Организаторы

«Точка кипения - Тюмень»

Еще мероприятия